Итоги конференции «Реализация системы тахографии в Кузбассе»

12.05.2017

В г. Новокузнецк 11 мая 2017 г. состоялась конференция на тему «Реализация системы тахографии в Кузбассе», организованная компанией «Автоскан-Сиб».

С докладами выступили известные личности, среди которых: Короткевич Вадим Станиславович — начальник Управления государственного автодорожного надзора по Кемеровской области; Сташкова Кристина Сергеевна — Региональный директор компании «АТОЛ ДРАЙВ»; Лебедев Вячеслав Андреевич — представитель ГИБДД по г. Новокузнецк; Лимаков Сергей Александрович — Коммерческий директор ООО «Автоскан-Сиб».

На четырехчасовой конференции были рассмотрены ключевые моменты, интересующие владельцев и представителей транспортных организаций:

  • результаты контрольно-надзорной деятельности в области контроля за режимом труда и отдыха водителей. Основные нарушения;

  • статистика штрафов;

  • практический опыт оснащения тахографами транспортных средств;

  • основные положения законодательства РФ, касающиеся тахографического контроля и систем ГЛОНАСС/GPS.

Участники конференции получили ответы на важные вопросы, а также полезные советы и рекомендации профессионалов по эффективному управлению предприятием, улучшению качества транспортных услуг, снижению затрат на содержании автопарка и повышению уровня безопасности перевозок. Во время перерыва на кофе-брейк гости наслаждались ароматным напитком, общались между собой и высказывали свои пожелания организаторам.

По многочисленным просьбам будет проведена аналогичная конференция в г. Кемерово, которая состоится 14 июня 2017 г.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Бесплатная консультация

Оставьте свои контактные данные, кратко опишите ваш вопрос, и мы свяжемся с Вами и подробно проконсультируем.


Подписаться на рассылку
Оформить рассрочку